© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости Академии Фитнеса и Единоборств R-1 13.03.2014 Итоги групповой стадии Всемирной серии (WSB): Россия против Кубы.
13.03.2014 Итоги групповой стадии Всемирной серии (WSB): Россия против Кубы.
13.03.2014 06:44
Заключительный матч групповой стадии Всемирной серии бокса (WSB) состоялся вчера в Москве.
На ринге сборная России «Russian Boxing Team» встретилась со сборной Кубы «Cuba Domadores». А ведь сборная Кубы являлась первой в группе «B» и победителем всех девяти предыдущих командных сражений, а у россиян было всего пять победных матчей из девяти.
Но российские боксеры не отчаивались и шли на ринг с победным настроем.
За российскую сборную выступали только российские бойцы. У двоих спортсменов: Адлан Абдурашидов (60 кг) и Максим Бабанин (+91 кг) уже имелся опыт выступления во Всемирной серии бокса.
Так же выходили на ринг такие российские боксеры, как: Андрей Замковой (69 кг., он является серебряным призером чемпионата мира-2009 и чемпионом Европы-2013), Никита Иванов (81 кг) и сразился сразу с чемпионом мира-2013 Хулио ла Крус.

Тренерский состав сборной России: старший тренер - Эдуард Кравцов, Сергей Смирнов, Сергей Багдасарян, Рустам Умаров, Феликс Гелюс.
Все наставники не теряли бдительности и находились всегда рядом со своими подопечными, моментально давали совет, импульсивно переживали и все эти эмоции предвкушения фееричной победы были видны невооруженным глазом на лицах опытных тренеров.
Ведь встреча команд завершилась со счетом 3-2 в пользу России.
Поздравляем с победой сборную России «Russian Boxing Team» и желаем дальнейших побед!