© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости Академии Фитнеса и Единоборств R-1 Адонис Стивенсон и Тони Белью на финальной пресс-конференции.
Адонис Стивенсон и Тони Белью на финальной пресс-конференции.
28.11.2013 07:25
В Квебеке (Канада) состоялась итоговая пресс-конференция перед поединком в полутяжелом дивизионе между чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном (22-1, 19 КО) и обязательным претендентом Тони Белью (20-1-1, 12 КО). Белью уверен в своей победе и считает, что если Стивенсон в 2010 году был нокаутирован посредственным боксером Дарнеллом Буном, то уж ему точно хватит сил отобрать у канадца чемпионский пояс.

«Все, что я хочу сделать, это побить Стивенсона. Чего бы мне этого не стоило, но в субботу я собираюсь стать чемпионом мира. Меня не волнует, что он принесет в ринг. Факт в том, что он был нокаутирован парнем, который имеет двадцать поражений)», - говорит Белью, - «Он был нокаутирован посредственностью.
Я падал в своих поединках, но всегда вставал. Все почему-то судят Стивенсона по двум его последним поединкам. Теперь, мы посмотрим на его желание и как он будет реагировать на то, когда будет получать удары в ответ. Я заберу у него титул».