© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости Академии Фитнеса и Единоборств R-1 Жозе Альдо: «Чед Мендес для меня прочитанная книга»
Жозе Альдо: «Чед Мендес для меня прочитанная книга»
07.05.2014 15:51
В августе непобедимый чемпион Жозе Альдо снова выйдет на ринг, чтобы в седьмой раз защитить свой титул. Один из самых лучших бойцов вселенной на этот раз примет бой с давно знакомым ему Чедом Мендесом, которого в 2012 году он победил сильнейшим нокаутом.

С тех пор, Жозе провел немало успешных поединков, завоевав еще большую славу и признание, и теперь не собирается отступать. В своем интервью он рассказал о том, что слишком хорошо изучил повадки своего будущего противника, и прекрасно ознакомлен с его тактикой ведения боя. Но, не смотря на это, готовиться он будет по полной программе и подойдет к бою на сто процентов своих возможностей. Спортсмен уверен, ни что не стоит на месте, все эволюционирует и развивается. Возможно, что тактика и подготовка Чеда Мендеса так же подверглись изменениям, и наверняка, в лучшую сторону – говорит боец. Именно поэтому, Альдо не теряет бдительности, он начеку, ведь он твердо решил нокаутировать Чеда Мендеса и на этот раз.

Чем обернется стремление к нокауту, как пройдет бой, и кто одержит в нем победу, узнаем 2 августа 2014 года. Поединок Жозе Альдо и Чеда Мендеса возглавит турнир UFC 176, который пройдет на огромной арене Staples Center, поражающей своим величием и современной архитектурой. Расположен плацдарм грядущего турнира в Лос-Анджелесе, а значит, можно не сомневаться - все пройдет на высшем уровне. Автор: Евгения Осяева