© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости Академии Фитнеса и Единоборств R-1 11.04.2014 Американский боксер, Международный Представитель Федерации смешанных ударных единоборств России R-1 Рой Джонс-младший ответил на несколько вопросов планируемого боя с Андерсоном Силвой.
11.04.2014 Американский боксер, Международный Представитель Федерации смешанных ударных единоборств России R-1 Рой Джонс-младший ответил на несколько вопросов планируемого боя с Андерсоном Силвой.
11.04.2014 08:51
Недавно прошел турнир M-1 Challenge 47, почетным гостем был Рой Джонс. Рой участвовал в фотоссесиях, встречался с поклониками, выступал на турнире и ответил на несколько интересующих нас вопросов:
Рой, добрый день! Недавно у вас было выступление с детьми на сцене в турнире, расскажите, чья была идея, остались ли вы довольным?

«Мне очень понравилась идея с детьми, я думаю, то это была идея организаторов турнира в Оренбурге, но я обожаю выступать с детьми, потому что они молодые они заряжают меня своей энергетикой. Дети выступают на сцене и для них это очень волнительно, они всегда в восторге. Я это поддерживаю!»

- Было много слухов о вашем бое с Андерсеном Силвой, но он сейчас сломал ногу. Есть ли по-прежнему желание провести этот бой?

«Да, такой план был.
Но UFC – это организация в Америке, как М-1, которая еще не приняла решение, дать согласие на проведение этого боя или нет.
Но мы оба хотим выйти на ринг».

- Как UFC в Америке, так в Европе М-1считается самым популярным, какие впечатления, сравниваете ли вы организации, насколько высок уровень организации здесь?

«Мне нравится эта организация.
Так же мне нравится, что они вносят в программу боев другие развлекательные мероприятия, как например, мое выступление.
Бои были замечательные, здесь – очень высокий уровень организации, все делается правильно».

- Вы недавно заявили, что хотите драться за титул в вашей весовой категории.
С каким из действующих чемпионов вы бы хотели встретиться и когда?

«Пока неизвестно, кто будет моим противником, сейчас идут переговоры, как только это выясниться, я выйду на ринг».

Рой, всем известно, что помимо, того что вы боксируете и поете, вы играли в баскетбол и у вас есть коллекция кроссовок, правда ли это?

«Да, это правда».

- Спасибо, Рой! Всего вам доброго, желаем вам успеха и побед!

«Спасибо, благодарю всех поклонников за поддержку!»