© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости Академии Фитнеса и Единоборств R-1 04.04.2014 В Оренбург прилетели Рой Джонс и Федор Емельяненко.
04.04.2014 В Оренбург прилетели Рой Джонс и Федор Емельяненко.
04.04.2014 08:10

Знаменитый американский боксер, репер, актер, шоумен, Международный представитель федерации смешанных ударных единоборств России R-1 Рой Джонс прилетел в Оренбург по приглашению федерации ММА Оренбургской области.


Вчера 3 апреля в ТЦ «Гулливер» состоялось взвешивание бойцов турнира M-1 Challenge 47, и встреча фанатов с почетными гостями турнира, мировыми звездами спорта: с Роем Джонсом, Федором Емельяненко.
Все желающие сфотографировались, взяли автограф, пожали руки своим кумирам!



Рой Джонс не только посетит турнир, но и проведет мастер- класс в детской школе, будет участвовать в пресс- конференции и конечно же, для него запланировали экскурсию по городу Оренбургу.
Турнир M-1 Challenge 47 под названием "Битва в сердце континента" будет проходить в Оренбурге сегодня!
В рамках турнира будут проходить титульные бои в двух весовых категориях, финал чемпионата ПФО по смешанным боевым единоборствам, а также планируется поединки с участием лучших российских и зарубежных бойцов.

Всего в программе турнира 9 профессиональных боев и 6 сражений по правилам MMA России. Самым интересным боем в турнире будет сражение двух популярных спортсменов: Джеффом Монсоном и Шабаном КА.