© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости Академии Фитнеса и Единоборств R-1 Джон Джонс договорился с Федором Емельяненко о тренировках
Джон Джонс договорился с Федором Емельяненко о тренировках
17.06.2013 00:00
Джон Джонс договорился с Федором Емельяненко о тренировках
Федерация смешанных единоборств уже сообщала о том, что Джон Джонс, несомненный чемпион UFC в полутяжелом весе, мастер смешанных единоборств посещал Москву, где встретился с по-настоящему легендарным Федром Емельяненко, не знавшим огорчений от поражений на протяжении 10 лет.
Джонс делится своими впечатлениями о поездке в Россию по прибытию домой:

«О, встреча с Федором была удивительной. Он был таким тихим. Мы говорили с ним о возможности совместных тренировок. Я сказал ему, что я большой его поклонник и для меня было бы большой честью, если бы я мог помочь ему хоть в чем-нибудь», - говорит Джонс, - «Наше общение было очень спокойным. Федор был почтителен со мной, и я тоже проявил к нему большое уважение».

«Когда я затронул тему совместных тренировок, он просто сказал мне, чтобы я заранее сообщил ему, когда бы я хотел приехать в Россию, чтобы провести с ним время и он сделает все, чтобы это произошло», - продолжил Джонс, - «Конечно, было бы очень здорово, если бы он приехал ко мне в Нью-Мексико. Впрочем, все может быть».

Также в напоминание скажем, что Джонс планирует защищать свой титул уже седьмой раз против Александра Густафсона в сентябре, а Федор Емельяненко закончил свою карьеру летом прошлого года.