© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости Академии Фитнеса и Единоборств R-1 Кличко боится, что Тайсон Фьюри сломает ему челюсть.
Кличко боится, что Тайсон Фьюри сломает ему челюсть.
25.12.2013 08:14
Уже всем известно, что чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко (61-3, 51 КО) сообщил прессе о том, что команда Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО) отказалась от поединка, молодой боец тут же прокомментировал данную информацию, бросив вызов украинцу. Тайсон Фьюри заявил: «Я могу поставить свою жизнь на кон и заявить, что все это фигня на 100%.
Если бы Владимир Кличко предложил мне бой, я бы сразу согласился, так как мне очень хочется сломать ему челюсть и он об этом знает. Ему еще Эмануэль Стюард сказал, что я нокаутирую его.
Его брат ушел на пенсию, а он не хочет драться со мной, так как знает, что будет нокаутирован. Многие говорят, что Владимир – великий чемпион, но не будет драться с парнем такого же размера, как и он.
Теперь, я бросаю вызов Владимиру Кличко и готов с ним драться в любое время, в любом месте. Просто дайте мне дату боя и я буду там, даже если эта дата совпадет с днем, когда я получу предложение.
Владимир Кличко является последним человеком на земле, которого я буду избегать. Я преследую его в течении двух лет и если бы он предложил мне бой, я бы тут же согласился, не взирая на гонорар. Я готов драться с ним бесплатно.
Если он говорит, что я боюсь или не готов к нему, то я хотел бы знать, кто это говорил из моей команды: Мик Хеннесси (промоутер) не посмел бы сказать ничего подобного, мой дядя и тренер Питер Фьюри то же самое».