© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости Академии Фитнеса и Единоборств R-1 Хрюнов планирует привезти бой Джонс-Сильва в Россию.
Хрюнов планирует привезти бой Джонс-Сильва в Россию.
23.12.2013 06:13
Известно, что промоутер Владимир Хрюнов, в ближайшие дни отправится на переговоры с президентом крупнейшей в мире организации смешанных единоборств UFC Даной Уайтом по поводу организации поединка между именитым американским боксером Роем Джонсом-младшим и бойцом ММА Андерсоном Силвой. В субботу Рой Джонс в Москве единогласным решением судей победил француза Зин-Эддина Бенмахлуфа в бою за звание чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBU.
После поединка серебряный призер Олимпиады 1988 года рассказал о своем желании провести и следующий свой бой в России.
Так же Владимир Хрюнов был в восторге от работы с Роем. Ведь в 44 года Рой Джонс преподал урок, отбоксировав очень технично.
На днях Хрюнов улетает в Лас-Вегас на встречу с Даной Уайтом и провести переговоры насчет возможного скорого турнира UFC в России.
У Владимира Хрюнова есть огромное желание привести шоу Уайта — UFC — в Россию, а именно следующий бой Андерсона Сильвы и Роя Джонса-младшего.
Но так же есть планы, что поединок легенд мировых единоборств Андерсона Сильвы и Роя Джонса-младшего – станет отдельным событием от турнира UFC.
Потому что турниры проходят в клетке, а бой Рой Джонса и Сильвы Андрерсона будет проходить по правилам профессионального бокса.