© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 Открытие в Ростове-на-Дону "Академии единоборств R-1"
Открытие в Ростове-на-Дону "Академии единоборств R-1"
19.09.2019 08:51
Исполняющий обязанности мэра г.Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко и президент "Всемирной ассоциации смешанных ударных единоборств R-1" Руслан Суноваров обсудили открытие в центре города "Академии единоборств R-1". Академия откроет свои двери для всех желающих уже 15 ноября . Здесь будут тренироваться дети и подростки, в том числе и будущие олимпийцы. Клуб намерен воспитывать как профессиональных спортсменов, так и тренировать любителей по представленным направлениям, таким как: бокс, вольная борьба, кикбоксинг, тайский бокс, грэпплинг, карате.
Президент Всемирной ассоциации смешанных ударных единоборств R-1 пообещал, что лично будет присутствовать на тренировках и проводить отборы одаренных детей, для которых занятия в клубе будут бесплатны.
Алексей Логвиненко, Руслан Суноваров и директор ООО "Альянс" - Александр Волховский договорились совместно разрезать красную ленту на открытии «Академии Единоборств R-1» в Ростове-на-дону. Таким образом, сотням мальчишек предоставляется возможность заниматься спортом и показывать результаты, как на любительском уровне, так и на профессиональном, а тренерский состав «Академии Единоборств R-1» своей стороны, сделает все возможное, чтобы радовать ростовчан новыми победами на российских, мировых чемпионатах и олимпийских играх.

Предварительная запись на тренировки осуществляется на сайте: r1akademiya.ru
или по телефону: +7 (863) 33-33-021
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 55