© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 Открытие интернет-магазина "R-ONE FIGHT FASHION"
Открытие интернет-магазина "R-ONE FIGHT FASHION"
21.04.2016 13:02
"R-ONE FIGHT FASHION" - официальное торговое направление Федерации Смешанных Ударных Единоборств России R-1!
Группа участников аналитического отдела WSFN провела маркетинговые исследования рынка спортивных товаров и пришла к выводу, что Федерация Смешанных Ударных Единоборств России R-1 имеет большие перспективы и все возможности для выхода на мировой рынок с собственным брендом «R-ONE FIGHT FASHION». По итогам данного исследования было принято однозначное решение - открытие завода по производству фирменной спортивной одежды. Полная коллекция одежды еще готовится к выпуску, но несколько моделей уже представлены на сайте интернет магазина http://r1sport-shop.com

Дизайнеры компании разрабатывают эксклюзивные модели спортивной одежды, подчеркивающие фирменный стиль Федерации R-1.

Федерация Смешанных Ударных Единоборств России R-1 внимательно следит за качеством продукции и предоставляет на реализацию только прошедший многочисленные испытания товар. К испытаниям привлекаются профессиональные спортсмены, рекомендации опыт и пожелания которых учитываются при разработке и производстве товаров под брендом «R-ONE FIGHT FASHION».

Самое важное! Вся прибыль от продажи товаров пойдет на поддержание и развитие спорта, в частности, смешанных ударных единоборств. Покупая продукцию бренда R-ONE FIGHT FASHION, вы не только приобретаете качественные, стильные и удобные вещи, но и вносите свой вклад в доброе дело, помогая взрослым и детям заниматься спортом.

В связи с открытием интернет-магазина, объявляется АКЦИЯ!!! Каждому покупателю предоставляется скидка 25% на спортивный костюм "R-ONE CHAMPION" из новой лимитированной коллекции! В дизайне костюма представлены все виды смешанных ударных единоборств.

В ближайшее время планируется расширение производства и все желающие принять участие приглашаются к сотрудничеству!

Информацию по сотрудничеству уточняйте по тел: 8 800 7758363 , +7(495)255-53-05