© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 Состоялась презентация нового трека о Чемпионах R-1 "Первый в ринге"
Состоялась презентация нового трека о Чемпионах R-1 "Первый в ринге"
19.08.2015 18:07
13 августа свой день рожденья праздновал замечательный человек, председатель правления Национального Антинаркотического союза Никита Лушников. Своей деятельностью он помог миллионам людей вернуться к полноценной жизни после долгих лет зависимости, он подарил им надежду и веру в счастливое будущее. Презентация нового трека "Первый в ринге" была приурочена к этому прекрасному событию.

Скачать трек "Первый в ринге"

Торжественное мероприятие проходило в ресторане "International City Club", расположенном на набережной Москвы реки. Поздравить Никиту Лушникова с его 33-летием пришли его близкие друзья, бизнесмены, звезды российского кино, эстрады и телевидения. У начинающих исполнителей Timbigfamily & EvaApsara & SpyT к этому дню был готов новый трек "Первый в ринге", который в этот вечер они представили вниманию гостей.

"Первый в ринге" - это мотивационный трек, созданный с целью привлечения слушателей к занятию спортом.

Современная молодежь не воспринимает лозунги и простые убеждения: занимайся спортом, тренируйся, не употребляй наркотики и алкоголь. Молодежь делает то, что модно, поэтому важно сделать образ бойца культовым. В новом треке "Первый в ринге" он именно такой - сильный, смелый, успешный, о нем мечтают девушки. Слушая этот трек, любой парень захочет стать им, а не заниматься пополнением списка своих вредных привычек.

К тому же, трек "Первый в ринге" просто приятно послушать. Гости вечера оценили его очень высоко. Экс-солист популярной группы "На-На" Владимир Левкин сообщил музыкантам лично, что трек ему очень понравился, что особенно приятно, слышать от профессионала музыкального мира.



Дорогие друзья Федерации R-1, теперь и Вы можете послушать и оценить новый трек Timbigfamily & EvaApsara & SpyT - "Первый в ринге" на страницах Федерации R-1 в социальных сетях:



http://vk.com/r1_federation



https://www.facebook.com/r1.federation



Надеемся Вам понравится!!! Слушайте хорошую музыку, занимайтесь спортом и будьте первыми!!!