© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 Конкурс Мисс «World Federation R-1» 2015 объявляется открытым
Конкурс Мисс «World Federation R-1» 2015 объявляется открытым
24.06.2015 14:11
Всемирная Федерация смешанных ударных единоборств R-1 представляет:
Первый ежегодный всероссийский конкурс красоты ринг-герл Мисс «World Federation R-1» 2015. К участию приглашаются девушки модельной внешности в возрасте от 18 до 26 лет ростом от 170 см.
Финал конкурса состоится в ходе Международного турнира «Время боев R-1» в октябре 2015 года в СК «Олимпийский».

Будут разыграны номинации:

Мисс «World Federation R-1» 2015

1-я Вице-мисс «World Federation R-1» 2015

2-я Вице-мисс «World Federation R-1» 2015

Мисс «Lipovoy Gym № 1” 2015

Победительница конкурса станет обладательницей золотой короны «World Federation R-1», получит главный приз и будет носить почетное звание самой лучшей ринг-герл Всемирной Федерации смешанных ударных единоборств R-1.

Все финалистки конкурса будут награждены ценными призами и приглашены к участию в турнирах в качестве ринг-герл по всему Миру на выгодных условиях, c хорошей оплатой, перелетами и проживанием за счет Федерации R-1.

К участию в конкурсе приглашаются девушки от 18 до 26 лет, ростом от 170 см. Участие в конкурсе не предполагает никаких денежных взносов.

Чтобы принять участие в конкурсе Мисс «World Federation R-1» 2015 присылайте свои фотографии (в полный рост в купальнике/белье и портрет) с указанием фио, роста, возраста, параметров и наличия опыта работы ринг-герл на почту

Конкурс будет проходить в три этапа:

1. Из присланных анкет мы отберем 20 и поместим фото на сайте Федерации R-1.

2. Голосование, путем выбора голосующего своей фаворитки на сайте Федерации R-1.
10 участниц, набравших наибольшее количество голосов, примут участие в финале.

3. Финал состоится в ходе Международного турнира «Время боев R-1» в октябре 2015 года в СК «Олимпийский».
10ти финалисткам предстоит показать себя в 2х выходах: в купальниках и в вечерних платьях.

В завершении турнира «Время боев R-1» будут объявлены победительницы всех номинаций и награждены все финалистки.

Конкурс Мисс «World Federation R-1» 2015 объявляется открытым!!!

Милые девушки, ждем ваши анкеты с фотографиями до 10 августа 2015 года.