© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 Бой Лебедев vs Каленга. Президент Федерации R-1 Руслан Суноваров о турнире "МИЦ"
Бой Лебедев vs Каленга. Президент Федерации R-1 Руслан Суноваров о турнире "МИЦ"
10.04.2015 19:14
Денис Лебедев и Йоури Каленга показали невероятно захватывающий красивый бой. Денис Лебедев одержал победу по очкам по завершению 12 зрелищных напряженных раундов.

Президент Мировой Федерации смешанных ударных единоборств R-1 о турнире "МИЦ":

"Грандиозное событие в мире бокса. Отдельное спасибо хочется сказать организаторам турнира: компании "Мир бокса" и,отдельно, Андрею Рябинскому, за этот поражающий воображение турнир и грандиозную файт-карту: Чагаев, Пирог, Кудряшов, Лебедев - лучшие бойцы России. Собрать их всех в один вечер на одном ринге, казалось бы невозможно, но компания "Мир бокса", во главе с Рябинским, сделали это. Прошедший турнир на долго останется в памяти зрителей, он произвел огромное впечатление, и, я уверен, он простимулирует многих ребят начать заниматься боксом.

Большое восхищение вызвал Дмитрий Кудряшов, нокаутировав соперника на 50 секунде. Очередной победный нокаут в карьере Кудряшова, 17 по счету, многим доказал, что у него "пушечный удар". Я испытываю за него особенную гордость, так как Дмитрий мой земляк - он родом из Ростовской области. Поздравляю с победой! У Дмитрия Кудряшова большое будущее в профессиональном боксе!

Главный бой Дениса Лебедева и Йоури Каленга поразил зрелищностью. Денис очень грамотно подготовился к бою, вышел на ринг в отличной форме: работал на ногах, постоянно проваливал и встречал левой рукой. Правда, в середине боя Денис начал немного пропускать, но во-время собрался и принял правильное решение - переиграть соперника на ногах. Йоури Каленга - очень сильный соперник, его ошибка была в том, что он настроился на одиночный удар и старался нокаутировать Дениса Лебедева. Тактика была выбрана не правильная, что нельзя сказать о команде Дениса. Они выбрали правильную тактику и Лебедев отлично справился с поставленной задачей.

Поздравляю Дениса Лебедева с победой и желаю всего самого наилучшего! Я думаю он еще порадует нас хорошими боями".