© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 24 января состоится Титульный бой за звание Чемпиона World Association of R-1
24 января состоится Титульный бой за звание Чемпиона World Association of R-1
17.01.2015 12:41

В 19.00 в доме отдыха "Покровское" пройдет 3-й открытый чемпионат по смешанным ударным единоборствам среди выздоравливающей молодёжи, завершением которого станут профессиональные бои по правилам R-1. За титул Чемпиона Всемирной Ассоциации R-1 будут бороться Камил Хемич - боец из Франции и боец Федерации R-1 Мурад Шарифов.

Для спортсмена из России Мурада ШарифоваТитульный бой за звание Чемпиона World Association of R-1 станет очень важным событием - это первый профессиональный бой в спортивной карьере молодого бойца. Ему всего 18 лет, но на его счету не мало побед, 70% которых он одержал нокаутом. В 2013 году Мурад стал победителем Кубка Мира по кикбоксингу.

Профессиональный рейтинговый бой по правилам R-1 в этот вечер представят украинский боец Сабир Курашев и российский боец Артур Свиридов. Артур, так же как и Мурад, готовится к своему первому профессиональному бою и надеется на успешное продолжение профессиональной спортивной карьеры. В 2014 году он стал победителем Кубка Мира по кикбоксингу и решил, что пришло время попробовать свои силы в профессиональных боях. Молодой боец подает большие надежды, в случае победы в этом бою, весной 2015 года он выйдет на ринг чтобы сразиться за Титул Чемпиона World Association of R-1 с Исмаилом Алиевым - бойцом, который занимает первое место в рейтинге лучших бойцов R-1 в весовой категории 75 кг.

Федерация R-1 болеет за Мурада и Артура и желает молодым бойцам победы!!!

Чемпионат по смешанным ударным единоборствам имеет большую социальную значимость для общества и получает поддержку от государственных и федеральных органов самоуправления. На мероприятии будут присутствовать Российские артисты, политические и социально-активные деятели, известные спортсмены, бизнесмены и 3000 зрителей.

Турнир организован Национальным Антинаркотическим союзом совместно с Федерацией смешанных ударных единоборств России R-1, Федерацией Бокса г. Москвы, Федерацией кикбоксинга России и спортивной школой единоборств Александра Липового — Lipovoy Gym Fight Club, при поддержке Социальной плотформы Всероссийской политической партии Единая Россия.

Генеральный партнер турнира "ТемпБанк", генеральный информационный партнер турнира телеканал "Боец", проведет турнир главный ринг-анонсер России Александр Загорский.