© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 Федерация R-1 поздравляет своего журналиста и сотрудника отдела по работе с инвесторами и партнерами - Евгению Осяеву с победой и титулом «Мисс Россия 2014»
Федерация R-1 поздравляет своего журналиста и сотрудника отдела по работе с инвесторами и партнерами - Евгению Осяеву с победой и титулом «Мисс Россия 2014»
24.09.2014 14:12

12 сентября состоялся финал Всероссийского конкурса красоты «Beauty of the World – Russia 2014», победу в котором одержала одна из немногих представительниц прекрасного пола в команде Федерации R-1.

- Мне нравится идея Федерации R-1 – создание новых правил, рассчитанных на максимальное удовлетворение зрителя. Я была на боях по правилам R-1 и могу сказать, что это действительно самые интересные на сегодняшний день бои в России. Для меня бои – мероприятие скорее светское, чем спортивное, и это здорово, что они захватывают внимание и тех, кто далек от спорта и тех, кто в нем понимает. Федерация R-1 развивается в правильном направлении – популяризация спорта оказывает благотворное влияние на развитие общества. Особенно важно, что в спортивных залах, которые открывает Федерация R-1, дети могут заниматься бесплатно, вместо того, чтобы слоняться по улицам в поисках сомнительных приключений, рискуя попасть в плохую компанию. Воспитание детей – очень важный вопрос, и спорт занимает в нем не последнее место. По этим причинам, я хочу, чтобы Федерация R-1 успешно развилась и попытаюсь сделать со своей стороны все возможное для этого, думаю, новый титул мне поможет - говорит Евгения.