© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 Чемпион Мира по боям R-1 Парвиз Абдулаев одержал очередную победу, лишний раз доказав, что Чемпионы R-1 лучшие в Мире бойцы
Чемпион Мира по боям R-1 Парвиз Абдулаев одержал очередную победу, лишний раз доказав, что Чемпионы R-1 лучшие в Мире бойцы
15.07.2014 12:33

29 июня 2014 года на стадионе Qabala Olympic Stadium завершился первый турнир Qabala Fight Series. Захватывающее дух зрелище собрало в этот вечер 2500 болельщиков, поддержка которых наверняка сыграла немаловажную роль для многих бойцов. Стоит отметить высокий уровень организации и отличную fight card: в этот вечер на ринг вышли лучшие бойцы Glory.
Турнир был ярким и запоминающимся. Все бои были разными, не монотонными и интересными. Каждая пара бойцов смогла чем-то отличится и удивить зрителя. Будь то победа Рамала Асланова нокаутом бойца из Китая Гуо Хуанфенга, или же остановка боя после 2х нокдаунов в пользу Юри Келя, заслуженно получившего в этот вечер главный приз в 20 000$, против Тельмана Сулейманова. Дани Корбеану одержал победу в битве с Рахимом Алиевым, не смотря на разбитый нос. Два нокдауна в первом раунде принесли победу несравненному Мосабу Амрани в противостоянии с Чи Бин Лим.
Самым долгожданным боем турнира стал бой бойцов гигантов - Джамала бен Саддика против Хесди Гергеса. Но, к сожалению, Джамал сразу перевел бой в партер, что не соответствовало правилам турнира, за это он был дисквалифицирован, а Хесди получил повышение в рейтинге Glory.
Порадовал турнир Qabala Fight Series и поклонников Федерации R-1. Одним из самых ярких боев вечера был бой Чемпиона Мира по боям R-1 (71 кг) Парвиза Абдулаева и Джао Фукаи. Парвиз, как всегда, начал уверенно, в присущей ему манере ведения боя, но и его противник не уступал, давая понять, что просто так победу он не отдаст. Резкий удар по печени сбил планы Джао Фукаи и не оставил ему шансов. Так, тяжелым нокаутом, Парвиз Абдулаев одержал победу и в очередной раз доказал, что Чемпионы Мира по боям R-1 сильнейшие в мире бойцы! В прессе нокаут Парвиза назвали самым красивым нокаутом турнира, что безусловно радует его поклонников, любителей боев R-1 и, конечно, команду Федерации смешанных ударных единоборств России R-1.
Победа за победой, если так пойдет и дальше, Парвиз рискует заработать славу непобедимого бойца. Федерация R-1 гордится своим Чемпионом, поздравляет его с очередной яркой победой и желает дальнейших успехов!