© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 Россия-2 видео :«Непрерывный бой профессионального продюсера и президента Федерации Смешанных Ударных Единоборств России R-1 Руслана Суноварова».
Россия-2 видео :«Непрерывный бой профессионального продюсера и президента Федерации Смешанных Ударных Единоборств России R-1 Руслана Суноварова».
27.03.2014 09:35
У профессионального продюсера и президента федерации R-1 Руслана Суноварова поставлены не только мощные удары, но и цели на ближайшее будущее.
Как удалось выяснить, в прошлом Руслан Суноваров - профессиональный боксер, однако сегодня на ринге побеждают его подопечные, которые выступают по боям R-1 в одном из самых популярных разделов единоборств в мире.
За восемь лет продюсерской деятельности Суноваров организовал более тридцати профессиональных боев за звание Чемпионов Мира, Европы, а также межконтинентальных чемпионов.
Свою деятельность в федерации R-1 продюсер сравнивает с непрерывным поединком!
Ведь во время подготовки очередного турнира он контролирует весь процесс: от общения со спортсменами, до поиска инвесторов.
Ответственность Руслана Суноварова, как генерального продюсера R-1, не только в постоянном контроле всей рекламной кампании предстоящего турнира и координации организационных вопросов проведения турниров в других странах, но и поддержание рейтинга (популярности) бойцов.
Ведь международные титульные турниры, которые организовывает продюсер Руслан Суноваров, пользуются большой популярностью, а полные многотысячные трибуны - яркое тому подтверждение!
Зрелище, организованное президентом Федерации Ударных Единоборств России R-1 запоминается суровыми бойцами, грамотным оформлением площадки боев (лазерное шоу, свет, звук), популярными боями, а так же размахом и сенсационностью турнира.

Как выразился один из постоянных зрителей турниров R-1 -
«Это невероятные ощущения, когда перед вашими глазами происходит такое масштабное мероприятие, оно захватывает вас и создается такое ощущение, что вы не просто зритель, а частичка этого грандиозного события.
Спасибо вам за такой профессионализм в организации».

В ближайшее время Федерация Смешанных Ударных Единоборств R-1 запланировала серию титульных боев не только в регионах Российской Федерации, но и в других странах, таких как:
США, ОАЭ, Саудовской Аравии, Испании, Италии и многих других.
На сегодняшний день в каждом титульном турнире, проходящем в регионах или других странах мира, принимает участие официальный представитель Федерации Смешанных Ударных Единоборств России R-1 – Рой Джонс младший.
По словам самого Руслана Суноварова - «создание титульных турниров R-1 в других странах и регионах невероятно воодушевляют и мотивируют меня.
Ожидайте, скоро и в ваш город приедет Рой Джонс для участия в профессиональных боях».

Хотелось бы отметить, что правила Федерации R-1 отличаются от правил тайского бокса и правил К-1, это специально разработанный спортивно - коммерческий продукт.
Все правила прописаны при тесном сотрудничестве со спортсменами, тренерами и психологами.
Также, основой для выбора именно этого перспективного направления в мире ударных единоборств послужили тщательные исследования мнений и запросов зрительской аудитории.

Автор: Евгения Осяева