© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 PROFC набирает обороты
PROFC набирает обороты
20.10.2013 23:43

Президент Федерации смешанных ударных единоборств R-1 Руслан Суноваров побывал на юбилейном турнире PROFC 50.

Президент Федерации смешанных ударных единоборств R-1 Руслан Суноваров побывал на юбилейном турнире PROFC 50 в Ростове-на-Дону. Вот как он прокомментировал это событие: «Турнир PROFC 50 – это грандиозное событие в мире профессиональных боев. Многие критики говорили, что Дворец Спорта собрать тяжело и практически невозможно, но ничего невозможного нет, и команда PROFC доказала это, ведь Дворец Спорта был полон болельщиков, а это 5000 тысяч человек. Это показатель профессионализма команды PROFC. Стоит обратить внимание что несмотря на сильную Fight карту, среди участников турнира не было легендарного, раннее заявленного Александра Емельяненко, а значит, в зале собрались поклонники турниров PROFC.

Запомнились бои: американца Milan Zerjal выиграл удушающим приемом Александра Виноградова, понравился бой Давида и Dimitry Zebroski, бой был очень динамичный,с переменным преимуществом соперников. Я думаю, что Давид вырвал победу на последних секундах боя. Неожиданное поражение Ефремова в бое англичанину Dan Edwards. Боец Беслан Исаев бесспорно показал себя как профессионал и думаю, что Беслану пора уже выходить на ринг с топовыми бойцами, я уверен Беслан может стать чемпионом UFC. Наблюдая бой Олейника и Dion Staring, было видно, что Алексей заметил - в стойке он может пропустить удары от соперника, и грамотносразу перевел бой в партер, а все мы знаем, что в партере Алексейчувствует себя превосходнои отлично закончил свой бойудушающим приемом.

Президент федерации R-1 Руслан Суноваров поздравляет команду PROFC с успешным проведением юбилейного турнира! Все было на высоком уровне и обращает внимание, что PROFC набирает обороты».