© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 «Royal Wellness club» - спасибо!
«Royal Wellness club» - спасибо!
04.02.2014 09:17

Чемпион Мира по боям R-1 поблагодарил Диму Бабанова – владельца «Royal Wellness club» за предоставление шикарных условий для подготовки к бою- реваншу с поляком Филиппом Кулавински.


Александр Липовой – Чемпион Мира по боям R-1 : «После того как разразился скандал о том, что бой с Филиппом Кулавински за звание Чемпиона Мира по боям R-1 «засуженный» и пояс я не заслужил, мне стало неловко перед Дмитрием Бабановым, именно он вручал мне этот пояс, командой «Royal Wellness club» и моими болельщиками.
Я не оправдал их надежд, когда они так верили в меня и поэтому, за подготовку к реваншу я взялся усиленно, с особым рвением.

«Royal Wellness club» - премиум клуб, который посещают министры, топ менеджеры, бизнесмены из списка Forbes, самые богатые и успешные бизнесмены России, а так же звезды шоу бизнеса, а также это самое замечательное место в Москве, где можно плодотворно, без лишних глаз, в спокойной, уютной, роскошной обстановке потренироваться и подготовиться к будущему бою. Поэтому для своих тренировок к предстоящему реваншу я выбрал «Royal Wellness club» и BB SPORT LIPOVOY GYM и Дмитрий любезно предоставил мне эту возможность.
Время шло, я усиленно готовился к бою и тренировки дали свои плоды, я выиграл реванш и стал Чемпионом Мира по боям R-1. Хочу сказать спасибо Бабанову Диме и команде «Royal Wellness club», за то, что верили в меня и поддерживали! Думаю, мы и дальше будем сотрудничать».

Федерация Смешанных Ударных Единоборств России R-1, благодарит за поддержку в подготовке к титульному бою Александра Липового «Royal Wellness club» г. Москва, Кутузовский проспект, д. 2/1.
«Royal Wellness club»