© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 Федерация Смешанных Ударных Единоборств России R-1, подтвердила, что Емельяненко признали «Величайшим бойцом всех времен» по версии крупного интернет- портала Bloodyelbow.com.
Федерация Смешанных Ударных Единоборств России R-1, подтвердила, что Емельяненко признали «Величайшим бойцом всех времен» по версии крупного интернет- портала Bloodyelbow.com.
11.01.2014 05:50
Живая легенда ММА, многолетний чемпион сильнейшего мира единоборств - российский тяжеловес Федор Емельяненко был признан величайшим бойцом всех времен по версии крупного зарубежного интернет-портала Bloodyelbow.com. Читатели сайта голосовали и таким образом определился победитель.
Сам опрос был выполнен в стиле турнирной сетки плей-офф, где на каждом из этапов боец с наименьшим количеством голосов выбывал.
В полуфинале Емельяненко выиграл чемпиона UFC в полусреднем весе канадца Жоржа Сен-Пьера.
А в решающей «схватке» болельщики предпочли Федора, а не бразильца Андерсона Силва, который многие годы удерживал пояс UFC в среднем весе.
И это при том, что Емельяненко-старший завершил карьеру в июне 2012 года. А Жорж Сен-Пьер с Силвой по прежнему остаются действующими бойцами.

Федерация Смешанных Ударных Единоборств России R-1 согласена, что Федор Емельяненко легендарный боец всех времен. Федор, обосновано назван легендарным бойцом, ведь у него блестящая статистика боев, с 2001 по 2010 год он провел двадцать девять поединков и проиграл лишь однажды.
За эти годы Федор Емельяненко стал титульным чемпионом, завоевал миллионы сердец поклонников и стал кумиром зрителей».