© World Federation mixed martial arts R-1. 2010-2024. All rights reserved.
Главная Новости Новости R1 Президент смешанных ударных единоборств России - Руслан Суноваров и Чемпион Мира по боям R-1 – Александр Липовой летят на турнир PROFC 50 в Ростов-на-Дону
Президент смешанных ударных единоборств России - Руслан Суноваров и Чемпион Мира по боям R-1 – Александр Липовой летят на турнир PROFC 50 в Ростов-на-Дону
14.10.2013 19:27

Юбилейного турнира компании PROFC — 16 октября город Ростов-на-Дону ждет всех любителей ММА на Международном бойцовском турнире PROFC 50.

Президент смешанных ударных единоборств в России – Руслан Суноваров сказал– « Действительно, отличная Fightкарта боев PROFC 50 достойна юбилейного турнира, я и Александр Липовой обязательно полетим в Ростов. Будет очень интересно посмотреть бои :Хачатряна, Исаева, Ефремова и конечно же главный бой Алексей Олейника . Думаю ждут захватывающие события в мире ударных единоборств».

В рамках этого грандиозного события Вы увидите: - три супербоя с участием чемпионов PROFC - два финала GrandPrix PROFC за пояса чемпионов - два полуфинала GrandPrix PROFC.

Возглавит это событие противостояние первого в истории PROFC Чемпиона GrandPrix в тяжелом весе, лучшего борца постсоветского пространства по прозвищу «удав» - легендарного Алексея Олейника (46-9),и который представляет бойцовский клуб "Оплот", и бойца мирового уровня, финалиста TheUltimateFighter, победителя ветерана смешанных единоборств Пола Буэнтелло, американского бойца – DarrillSchoonover (13-5). Также зрители и болельщики станут свидетелями долгожданного поединка с участием Чемпиона Мира по версии PROFC в легком весе – Давида Хачатряна против бразильского бойца DimitryZebroski.Но на этом главные события вечера не заканчиваются, также вас порадует долгожданный бой с участием Чемпиона Мира PROFC в полусреднем весе – Беслана Исаева из России и женский супер-бой между фавориткой публики – МиланойДудиевой из Россиии самоуверенной PannieKianzad из Швеции. Кроме этого, в рамках турнира состоятся финалы GrandPrix, на которых будут разыграны Чемпионские пояса.